Особенности и нюансы топливных карт

Существует множество преимуществ топливных карт, которые влияют на ваш бизнес самыми разными способами, от снижения затрат на топливо, уменьшения риска мошенничества с топливом до предоставления вашим водителям большей гибкости в выборе места заправки. А купить топливные карты БАШНЕФТЬ для юридических лиц можно по ссылке.

Поскольку все больше предприятий пересматривают способы приобретения топлива, никогда еще не было более подходящего момента для изучения возможностей топливных карт. Управление автопарком еще никогда не было таким сложным из-за повышенных требований со стороны правительств и введения нового законодательства. Для успешного управления автопарком в 2021 году первостепенное значение имеет организация и эффективность, и это обеспечивается использованием топливных карт.

В этой статье блога мы рассмотрим шесть основных преимуществ топливных карт, которые могут быть использованы в качестве полезного инструмента для начала процесса перехода на топливные карты.

Особенности и нюансы

Больший выбор
Топливные карты предоставляют гораздо больший выбор при выборе места заправки. Не имея топливной карты, вы обычно будете искать самую дешевую заправку, которая может находиться в пяти, десяти или даже 20 милях от вашей штаб-квартиры или места работы. Такое отклонение от маршрута может серьезно повлиять на ваши накладные расходы, поскольку вам придется проехать 10, 20 или 40 миль в обе стороны, чтобы заправиться на самой дешевой заправке, впустую расходуя только что приобретенное топливо. С топливной картой вы можете попрощаться с отклонениями от маршрута, поскольку на каждой заправке цена одинаковая. Сеть топливных карт Fuelwise включает в себя более 4 950 заправочных станций, расположенных по всей территории Северной Ирландии, Королевства Пенсильвания и Великобритании и состоящих из заправок всех основных брендов. Это означает, что вам никогда не придется беспокоиться о поиске заправки.

Повышенная безопасность
Второе преимущество топливных карт связано с безопасностью и снижением риска мошенничества с топливом. Предприятия, использующие наличные или кредитные карты в качестве способа оплаты, больше всего рискуют стать жертвами мошенничества с топливом. При использовании топливной карты все транзакции хранятся в режиме онлайн, в онлайновой системе управления счетами. Имея доступ к отчетам о транзакциях, вы можете быстро проверить, сколько каждый водитель тратит на топливо, и выявить любые нарушения. Топливные карты защищены PIN-кодом, который необходимо знать для авторизации транзакции, а если карта потеряна или украдена, ее можно немедленно отключить с помощью кода.