Детские рисунки и поделки: как хранить?

Где хранить и как использовать самые трогательные и дорогие сердцу плоды детского творчества. Теги:

Воспитание детей

Хранение в доме

Пять простых советов для родителей.

Сортировать

Старые рисунки и поделки сложите в альбом или портфолио. Выберите вместе 2−3 лучшие работы и вставьте их в рамку как предмет искусства. Ваш малыш будет очень гордиться!

Сохранить

Все, что вам нравится и дорого как память (первый коллаж, смешной рисунок) соберите в папку и подпишите год. Если многие работы повторяются, оставьте лишь самые удачные.

Развесить

Детские рисунки и поделки: как хранить?

Отведите в комнате место под выставку. Когда появятся новые рисунки, снимайте старые. Натяните железную струну и вешайте работы на прищепки, или прикрутите пробковую доску.

Подарить

Некоторые творения можно подарить бабушке с дедушкой, тете с дядей, лучшим друзьям или няне. Поверьте, им будет очень приятно получить такой подарок.

Позволить исчезнуть

Выбрасывая и сортируя вместе детские работы, вы приучаете ребенка к тому, что есть вещи, которые важно хранить, а есть те, что необходимо отпускать.