Как надуть круг, матрас, бассейн и лодку за 30 секунд: простой лайфхак работающей мамы

Лето — время водных забав. А у это значит: надувные нарукавники, плавательные круги, мячики, надувные бассейны для дачи и матрасы — если все-таки дорвались до моря. И маме приходится непрерывно «прокачивать» легкие, да так, что голова чуть не кружится. Даже насос не особо спасает: устают руки, устают ноги… Если эта ситуация вам знакома, то этот лайфхак — для вас. Теги:
Лайфхаки

Дача / Cадовый участок

Семейный отдых

Все, что вам потребуется, это фен, пластиковая бутылка подходящего диаметра и немного скотча. Этот лайфхак придумала работающая мама Холли Смит. Женщина рассказала, что до головокружения устала надувать детям игрушки и бассейн. Ей было не по себе от мысли, сколько всего полезного она могла бы сделать за то время (за все те часы), что она потратила на надувание всяких надувных вещей. И мы уже не говорим о том, на сколько часов дольше дети и собака были бы заняты водными забавами на заднем дворе, давая маме спокойно отдохнуть!

Итак, вот ее секрет:

1. Возьмите пластиковую бутылку подходящего диаметра — примерно литр и острый канцелярский нож.
  2. Разрежьте ее поперек примерно посередине.
  3. Наденьте бутылку на сопло фена и закрепите скотчем как следует.
  4. Включите фен на режим холодного воздуха и поднесите сопло к воздушному клапану.

30 секунд — и бассейн готов. Холли поделилась фотографией довольного лабрадора, который забрался в бассейн. Этот пост собрал больше 3000 лайков и тысячи репостов. В комментариях женщину благодарил хор ошеломленных родителей. Просто поразительно, как ей это удалось!

Extreme Couponing and Bargains UK / соцсети

«Счастливые дни, когда насос отложен до праздников… могу пойти и купить надувного единорога!». «Вчера купил насос… где был этот пост вчера!» «Я попробую! Угадайте, кто не купил насос в прошлом году вместе с детским бассейном?» Самое интересное, что вы можете применить этот лайфхак даже с надувной лодкой!

Насосом