Кардиган – уникальная женская одежда

Кардиган отлично вписывается в стиль casual. Он отлично подойдет к любой одежде, к спортивной, к городской и прочее. Смело можете одевать кардиган на каток, в кофейню, на встречу с друзьями, на прогулку. Чтобы ознакомиться с большим выбором женской одежды, необходимо перейти на сайт.

В стиль гранж кардиган отлично вписывается. Этот стиль нельзя назвать ни сексуальным, ни интригующим. По большому счету, это стиль бомжа. Но кардиган (обязательно грубой вязки) можно носить с джинсами и шортами, одетыми на плотные колготки и прочее. Такое сочетание будет на любителя.

Кардиган отлично подойдет под «мужской» женский стиль. Хороший вариант для работы, когда офисные строгие брюки дополняются уютным кардиганом, не пиджаком. Для приглушения такой официальности рекомендуется надевать брюки не классического, а, например, лилового оттенка. Но обязательным условием будет то, что внизу должна быть белая блузка.

Кардиган – отличный вариант для школьного стиля. Для молодых женщин этот стиль является уникальным, который включает в себя: накрахмаленную блузку, юбку в клеточку, небольшой и устойчивый каблучок. Естественно, что такой стиль маленькой школьницы всегда будет диктовать определенный дресс-код. Дело в том, что кардиган позволил всегда создать определенную серьезность такому наряду.

Также кардиган можно включить в стиль блогера. Пожалуй, в таком исполнении он будет актуален, как никогда. Основной причиной этого является то, что блогеры всегда одеваются весьма смело и стараются смешивать все стили, не ограничиваясь на чем-то одном и конкретном. Очень часто используется смешение цвета, фактуры и прочего. Например, частым является сочетания кардигана и длинной юбки. Выбор неожиданный, но именно в этот состоит и вся прелесть.

Отличным вариантом является тот вариант, когда на месте шелковой блузы или хлопковой выбирается рубашку из более грубого материала. Но такая одежда дополняется ярким кардиганом грубой вязки.

Сочетаний может быть огромное количество. Главным является то, чтобы не боялись экспериментировать и спокойно сочетали то, что подходит только вам.