Мужу на заметку. Полный парень превратился в красавца, потому что захотел

Минус 80 кило за три простых шага.

Мужу на заметку. Полный парень превратился в красавца, потому что захотел

Энди Альбертона дразнили в школе Эндиполисом, намекая на то, что он был огромный, как город. При росте 159 см он весил в старших классах 108 килограммов. По окончании школы уже 143 кг.

«Это был замкнутый круг. Мне было плохо от своего веса и я заедал горе».

Но он нашел работающий метод контроля веса. И всего лишь за год молодой человек похудел до 63 килограммов. Ему помогла индивидуальная программа, которую он разработал вместе со своим тренером и вот эти три привычки:

1. ВСЕГДА СЧИТАЙТЕ КАЛОРИИ.

«Установите программу в телефон и всегда оценивайте пользу того, что вы собираетесь съесть».

2. НАЙДИТЕ НАПАРНИКА

Этот путь легче пройти вместе с единомышленником. У Энди было мало друзей, и ни один из них не был полным. Ему помогла родная мама: она взялась за тренировки и похудение вместе с ним. Кстати, сбросила 24 килограмма.

3. ПРОСТО СДЕЛАЙТЕ МАЛЕНЬКИЙ ШАГ

Поставьте перед собой небольшую цель снижения веса, на пару килограммов, и дойдите до нее. Затем. Если понравится (а вам, скорее всего, понравится) сделайте еще один шаг. Вся жизнь состоит из маленьких шагов.

По материалам today