Нескучные каникулы вместе с Easy Breezy Novakid Virtual Camp

Ребенок забыл весь английский за лето… Это страшный сон любого родителя! Столько было вложено в процесс обучения, столько выучено непосильным трудом. Тэги:
Промо

К счастью, не растерять лингвистическую сноровку совсем не сложно, если подключиться к цифровому языковому лагерю, где вместо унылых уроков с зубрежкой – захватывающее обучение в игровой форме! Даже дети, которые с нетерпением ждали последний звонок и каникулы, с удовольствием присоединяться к онлайн веселью! И никакой откат в знаниях им не грозит, напротив!

Бесплатный виртуальный лагерь Easy Breezy* от онлайн-школы английского языка для детей и подростков Novakid каждую неделю посвящает новой интересной теме: музыке, спорту, профессиям, животным, путешествиям. Все занятия проходят в игровой форме и исключительно на английском языке с учителями-носителями (полное погружение!).

Ребята смотрят шедевры анимации от знаменитых режиссеров из разных стран, отправляются на виртуальные прогулки по мировым достопримечательностям, рисуют в необычных техниках, мастерят полезные поделки и игрушки, ставят мини-опыты и даже упражняются в кулинарном мастерстве.

Специальная часть фестивальной программы подготовлена в сотрудничестве с легендарной киностудией «Союзмультфильм», отмечающей в этом году 85-летний юбилей. Познавательные и веселые анимационные ленты дублированы на английский язык с субтитрами.

Участников лагеря ждут и розыгрыши полезных призов от онлайн-школы Novakid и ее партнеров. Принять участие и получить приятный подарок совсем не сложно, достаточно выложить фото любой созданной на мастер-классах поделки в Instagram, Likee или TikTok с хештэгами #EasyBreezy_Camp и #Novakid.

Языковой лагерь Easy Breezy Novakid Virtual Camp проходит онлайн с 12 июля по 29 августа. Доступ ко всем активностям бесплатный. Ознакомиться с полной программой и присоединиться к лагерю можно в любое время на сайте.

*В переводе с английского Easy Breezy означает «проще простого», это не просто название, но и настоящий девиз летней творческой активности для детей!

По материалам пресс-службы