Последние новости Узбекистана и Ташкента

Люди, живущие в наши дни, могут похвастаться поистине безграничным доступом ко всевозможным информационным источникам — это становится реальным благодаря доступу в глобальную сеть Интернет. Всемирная паутина также постоянно развивается, чтобы стать еще более быстрой, понятной, доступной, интерактивной и содержательной, еще больше упростив жизнь рядового пользователя.

Что касается печатных изданий, которые раньше оповещали людей важнейшей информацией о ситуации в стране и мире, теперь поголовно переходят с бумаги на электронные страницы html-формата. Новостной сайт tafsilar.info, помогающий узнатьновости Узбекистана сегодня, также начинал свое существование в роли новостного печатного издания, пока несколько лет назад сотрудники издательства не решили идти в ногу со временем, и не провели модернизацию до электронного формата. Это эволюционирование на одну ступень вверх помогло быть более осведомленным не только жителям Ташкента, в котором изначально печаталась данная газета, но и всему остальному населению Узбекистана.

Читая новостной сайт tafsilar.info, можно узать, что чуть более чем за полгода в Узбекистане было продано автомобилей на электрическом ходу на сумму, достигающую 1,7 миллионов долларов.

Официальный отчет статистического госкомитета гласит о том, что с января по август этого года у Узбекистан было ввезено семьдесят три электромобиля, что на пятьдесят три больше, чем в прошлом году.

Ввоз автомобилей был произведен из Китая – полсотни автомобилей были доставлены именно оттуда, Южная Корея экспортировала двенадцать единиц транспорта. Остальные одиннадцать были привезены из Германии, России, Грузии и ОАЭ.

Новостной сайт tafsilar.net, помимо того, чтобы освещать происходящие события в Ташкенте и Узбекистане, также активно следит и информирует о событиях, происходящих во всем мире. Будьте уверены, что все самые острые и животрепещущие темы не пройдут мимо Вас, если Вы будете читать новости на tafsilar.net. Информация подается только из достоверных источников, и сопровождается фотографиями и видеозаписями, свидетелями очевидцев. Самое важное, что информация подается полностью беспристрастно, так как каждый сотрудник придерживается мнения, что в работе журналиста важнее всего – объективность.

Новостной портал tafsilar.net позиционирует себя исключительно как честный и непредвзятый источник информации, который не финансируется властью или другими организациями.