Преимущества дезинфекции помещений

Хотя многие предприятия и школы начали возобновлять работу, мы должны помнить, что пандемия COVID-19 все еще на подступах — и если некоторые из нас пытаются найти золотую середину между подготовкой и паранойей, то считает, что когда речь идет об уборке для здоровья, никогда нельзя быть слишком безопасным. Наши услуги по коммерческой дезинфекции помогли бесчисленным владельцам предприятий дышать спокойнее, зная, что их персонал и посетители защищены от опасности COVID-19. А теперь мы хотим помочь и вам! Давайте рассмотрим преимущества найма профессионального сервиса для предотвращения распространения COVID-19 на вашем предприятии. К слову, заказать дезинфекцию помещения можно на санэпидемстанция.рф.

1. Эффективная дезинфекция
Как часто до появления COVID-19 вы проводили дезинфекцию помещений? Жаль, что многим из нас понадобилась глобальная пандемия, чтобы открыть глаза на важность регулярной уборки, но сейчас самое время изменить старые привычки, чтобы предотвратить распространение этого очень заразного вируса. Профессиональные услуги по дезинфекции для предприятий могут стать лучшим способом улучшить ваш текущий подход к уборке — наша команда дезинфекторов использует химикаты больничного класса для безопасной и эффективной дезинфекции. Используемая нами технология электростатического распыления быстро покрывает все поверхности дезинфицирующими растворами, так что вы можете меньше беспокоиться о распространении болезней.

2. Приоритет душевного спокойствия ваших сотрудников
В последние несколько месяцев общество работало в условиях строгих социальных норм, и по мере того, как мы поворачиваем за угол, некоторым может быть трудно работать в рамках новой нормы. Работодателям, владельцам ресторанов и директорам школ предстоит решить новую задачу — обеспечить безопасность и комфорт людей в помещениях, за которые они отвечают и в которые раньше заходили, не задумываясь.

Нанимая профессионалов, люди поймут, что вы ставите во главу угла их здоровье и счастье, обеспечивая отсутствие вируса COVID-19 в вашем помещении. Все наши решения и технологии соответствуют требованиям EPA и CDC, и мы всегда следим за изменениями, которые могут произойти в нашей отрасли. Кроме того, наша команда профессионально обучена и будет тщательно подходить к решению всех ваших задач по дезинфекции коммерческих помещений.