Причины дарить цветы любимым чаще

Зачастую людям непросто выбрать подарок, который они могут захватить с собой на формальное мероприятие или корпоратив. Некоторые предпочитают вино, но многие и не употребляют алкоголь вовсе. Мы с женой отдаем предпочтение покупке красивого букета цветов, а современные сервисы доставки отлично экономят время. Моя мама очень любит герберы, которые порой достаточно сложно найти в обычных цветочных магазинах. К счастью, в интернет-магазинах можно заказать букеты из любых цветов в любое время.

Герберы | доставка по Москве и области

Почему вам стоит дарить цветы любимым чаще?

1) Как показывают исследования, подарок в виде цветов способствует расположению человека

Многие из нас задаются целью произвести о себе хорошее впечатление с помощью удачного подарка. Согласно последним исследованиям, подарки многое говорят о человеке, поэтому не стоит недооценивать правильность выбранного подарка. Большинство людей любит получать цветы, ведь красивый букет не может не порадовать даже в самый грустный день.

2) Букет цветов поможет укрепить социальные связи

Преподнести любимой букет цветов = укрепить с ней связь. Цветы могут стать подарком без повода, который вы можете преподнести любимой просто так, что обязательно поднимет ей настроение. Многие девушки любят получать цветы, ведь так они ощущают себя любимыми и чувствуют, что о них заботятся. Также цветы — идеальный подарок для признания в любви или даже предложения. Сервис онлайн доставки поможет вам с выбором идеальной цветочной композиции.

3) Было установлено, что цветы улучшают эмоциональное состояние и снимают стресс.
(и, эй, кому не нужно немного больше этого в 2020 году?)

Если вы когда-либо получали цветы, вам знакомо ощущение, когда вас мгновенно захлестывает счастье, благодарность и волнение при мысли о том, кто может быть ответственным за отправку такого прекрасного подарка. В ходе 10-месячного исследования было решено выяснить, как получение цветов может повлиять на эмоциональное состояние человека. Исследователи изучали связь между цветами и удовлетворенностью жизнью, изучая поведенческие и эмоциональные реакции участников на получение цветов.