Сельскохозяйственная техника: руководство для новичков

Думаете ли вы о том, чтобы провести солнечный субботний день в поиске сельскохозяйственной техники? Если да, то вы, должно быть, фермер. Когда вы покупаете сельскохозяйственную технику, представительства и распродажа недвижимости кажутся игровыми площадками. Часы пролетают незаметно, пока вы исследуете типы и бренды оборудования, просматриваете веб-сайты производителей сельскохозяйственного оборудования и форумы продаж.

При этом у большинства мелких фермеров есть много вариантов, но мало денег, поэтому трудно даже понять, с чего начать. Но мы решили за вас эту проблему — на сайте rusbelagro.ru вы найдете лучшую технику для любых видов сельскохозяйственных работ по доступным ценам!

Посмотрите на эти многочисленные виды сельскохозяйственной техники и определите, нужны ли они вам, чтобы сделать вашу ферму более эффективной и, честно говоря, более увлекательным местом для работы.

1. Трактор

Никогда не было более широкой категории сельскохозяйственной техники, чем эта. Если бы выбор трактора был таким же простым, как выбор цвета — хотя многие фермеры, преданные бренду, скажут вам, что это так.

Каким бы универсальным ни был этот сельскохозяйственный инвентарь, трактор — это довольно разумная покупка для мелких фермеров. Вам нужен тот, который имеет нужную мощность и правильный рейтинг сцепления для работы, которую вы планируете с ним делать.

Двухколесный трактор

Это оборудование, также известное как мотоблок, заслуживает внимания на самой маленькой ферме. Вы действительно идете за ним, как следует из названия, и можете использовать ряд навесного оборудования: пресс-подборщик сена, роторный комбайн, снегоуборщик, формирователь грядки, сеялку, тележку и так далее.

2. Вездеход

Вездеходы (или четырехколесные автомобили) и грузовые автомобили (представьте себе здоровенные тележки для гольфа) — действительно забавные элементы сельскохозяйственной техники, но они также действительно удобны. Если у вас большой участок, неплохо иметь иную возможность, помимо пеших прогулок.

3. Сельскохозяйственный грузовик

Конечно, вы можете заниматься сельским хозяйством на своем Prius, но когда вам нужно посадить козу в багажник, вы можете пожелать, чтобы у вас был грузовик. Множество малых, средних и полноразмерных грузовиков могут удовлетворить потребности вашей фермы. Подумайте, нужно ли вам буксировать прицеп, совершать дальние поездки или проехать на нем по полям. Как только вы узнаете, какие задачи вы ожидаете от своего грузовика, вы сможете подобрать нужный размер и посмотреть доступные вам марки и модели.

5. Экскаватор-погрузчик

Если вам нравится копать, то экскаватор — ваш инструмент; Если вы не планируете копать ямы на регулярной основе, вам лучше взять напрокат или арендовать экскаватор, чем покупать собственный. Экскаваторы можно приобрести как отдельные гидравлические орудия для некоторых типов тракторов.