Тамагочи вернулся на прилавки магазинов!

Любимая игрушка из 90-х возвращается в магазины. Наверняка, многие вспомнят символ своего детства — яйцо тамагочи, атрибут успеха во дворе, предмет зависти для одноклассников.
Этой весной известный японский производитель игрушек Bandai возвращается с одной из самых любимых игрушек в мире — яйцом тамагочи! Посмотрите, что он приготовил для ухода за любителями электронных животных!

Что изменилось в знаковых яйцах тамагочи?
Измененное и улучшенное яйцо под названием Tamagotchi Friends выделяется прежде всего своим современным дизайном, передовыми технологиями и широким ассортиментом сопутствующих интерактивных продуктов. Убедитесь в этом, посетив новый магазин игрушек https://toyskiev.com.ua/ , в этом магазине представлен тамагочи по приятной цене и вы лично сможете оценить модную новинку. Также в магазине представлены другие интерактивные игрушки, ниже размещен обзор на музыкальный руль WinFun. Такая игрушка займет вашего младшего ребенка, который еще не дорос до тамагочи.

Новое поколение попечителей тамагочи получит возможность по-новому обрести связь с электронными друзьями.
Новый интерактивный Tamagotchi Friends — это не тот Тамагочи, с которым выросли родители сегодняшних детей. Благодаря связи на коротких дистанциях путем контакта двух яиц друг с другом можно будет выполнять так называемые «БАМП», благодаря которому персонажи могут посещать друг друга, отправлять друг другу сообщения, делиться аксессуарами и едой!
Об истории культовой игрушки Тамагочи
С момента появления бренда в 1997 году более 79 миллионов тамагочи было продано в 44 версиях по всему миру. В Японии это лучший бренд для девочек в возрасте от 7 до 9 лет, который в России напоминает о популярных игрушках 90-х годов. В настоящее время конкуренция в мире производства детских игрушек выросла в десятки раз по сравнению с той рыночной ситуацией, которая была двадцать лет назад. Но японский бренд планирует вновь отвоевать для себя часть рынка, используя силу добрых воспоминаний взрослого населения об этой игрушке. Получится ли у молодых родителей внушить своим детям такое же обожание и трепетную любовь к тамагочи?