Узнайте, как выглядит настоящая любовь! Пары, которые 50 лет вместе

«Через столько лет они держатся за руки, как тинейджеры». Когда родители фотографа Трейси Байс ушли из жизни, она осознала, как они любили друг друга на протяжении 46-ти лет их брака. Эти мысли вдохновили Трейси на поиск пар, которые прожили вместе 50 лет и больше. Посмотрите на их фото и узнайте, как выглядит настоящая любовь!

Норберт и Мэри, женаты 71 год

«Благодаря их любви на свет появились 13 детей и 24 внука, а уж количество правнуков и посчитать нельзя. Они путешествуют, читают, работают в саду, вспоминают счастливые годы, проведеные вместе, полные любви и взаимопонимания. Это самые настоящий пример для подражания для миллионов людей, мечтающих счасть счастливыми в браке».

Марта и Джордж, женаты 70 лет

«Как муж и отец, я часто задаюсь вопросом, как мои родители смогли вырастить и воспитать трех успешных и счастливых детей, — несмотря на частые отъезды моего отца из-за работы. Я уже не говорю о том, как им удалось сохранить теплые отношения на протяжении этих семи десятков лет. Родители и по сей день любят и уважают друг друга, как в первый год семейной жизни».

Глория и Волтер, женаты 65 лет

«Эти прекрасные люди, любящие и чуткие, воспитали пять чудесных дочерей и сумели сохранить свои чувства на протяжении шести с половиной десятков лет».

Расс и Элинор, женаты 63 года

«Через столько лет они держатся за руки, как тинейджеры, и скучают друг без друга, когда находятся врозь. Их дом — место, где все собираются, чтобы повеселиться и посмеяться, а также чтобы пожаловаться и пережить не самые приятные моменты в жизни».

Хенри и Джанетт, женаты 53 года

«Слушая их истории, можно увидеть не только жизнь, которой они живут, но и фундамент, на котором все строится. Это смех, великодушие и любовь. Все, что я знаю о любви, я узнал от своих бабушки и дедушки, все, что я хочу в будущем, есть в их совместном прошлом».

Эйлин и Волтер, женаты 61 год

«Немногие выбирают Хэллоуин в качестве даты свадьбы. Но мои бабушка и дедушка не похожи на других людей. Они удивительные, любящие и, вероятно, немного сумасшедшие. Я уверен, что их брак не был простым, наеврное, и сейчас не является таковым, н у них прекрасные дети, удивительные внуки и правнуки, и столько невероятных историй. Они и сейчас иногда спорят, но делают это всегда с любовью и нежностью. Это удивительный пример настоящего чувства!»