ТАСС: в аэропорту Вильнюса закрыли полеты из-за неопознанных объектов

Появление «неопознанных объектов» в небе в районе международного аэропорта Вильнюса привело к приостановке полетов. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в диспетчерской службе воздушной гавани.
«Аэропорт, а также подконтрольная ему воздушная зона, закрыты», — передает агентство слова источник.
Собеседник информационного ресурса предположил, что речь может идти о метеорологических зондах, при помощи которых контрабандисты переправляют через границу контрабандные сигареты.
Авиационные власти до этого предупреждали, что из-за обнаружения в воздушном пространстве страны несакнционированных полетов воздушных шаров с прикрепленными коробками, может быть введен запрет на полеты гражданских воздушных судов
Источник: www.mk.ru


Будьте первым, кто оставит комментарий!